Гормоны щитовидной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны щитовидной железы, ТТГ-14,1 Т4-12,3 АтТПО-620,8 узи нарушений не выявил. Посоветуйте лечение и питание. ОЖИРЕНИЕ - лишние 60 кг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-04 23:57
Здравствуйте, Наталья.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Какой у Вас сейчас рост и вес? Как Вы питаетесь?
Проходили ли Вы обследование по поводу ожирения?

С уважением, Надежда Сергеевна.