Гормоны после крио

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня у меня 14 день после переноса двух пятидневок, тесты ярчают, но хгч на 12 день всего 147 не мало ли? Сдала ещё сегодня хгч, результат через два дня. Ещё я сдавала прогестерон на 5 день после переноса был 40,1 нмоль, эстрадиол был 703, а на 12 день после переноса прогестерон 39,33 а эстрадиол 639, все падает, в поддержке 3 гр дивигеля, дюфастон 2 табл в день, 200 мг утрожестана, с 12 дня после переноса добавила ещё 200 утрожестана и с 14 дня добавила укол прогестерона 2,5%.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 17:27
Здравствуйте! Да немного маловато но и может быть нормой, но посмотрим что будет в динамике.