Гормоны крио на згт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня беременность эко проконсультируйте пожалуйста по гормонам все ли в норме или нужно что то добавить? На 9дпп хгч был 39.9 прогестерон 6.3 нгмоль, на 11дпп хгч 109.7 прогестерое 5.9 нгмоль эстрадиол 610пмоль. Я на згт принимаю 1г дивигеля, 2т в день прогиновы, 3р в день утрожестан 200 и 2т Дюфастона. Подскажите все ли нормально с гормонами? Хгч не маловат? Немного тянет поясницу думала может чего то не хватает. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-14 13:23
Добрый день.
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть ваши референтные значения.