Гормоны норма или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сдавала гормоны на 3 день цикла. В норме ли они? Просто смущает эстрадиол и пролактин, везде вижу большие цифры в нормах, а здесь возможно другие единицы измерения?

3 ответа

Матвеевский Николай Анатольевич
гинеколог-эндокринолог 2021-09-23 20:40
Здравствуйте
для оценки результата анализа необходимо востребовать в лаборатории единицы измерения для каждого параметра и желательно интервалы нормы.
только при наличии этих данных можно судить об уровне показателя
Мария 2021-09-23 21:33
Добрый вечер! Большое Вам спасибо, Николай Анатольевич за ответ! Так и сделаю!
Матвеевский Николай Анатольевич
гинеколог-эндокринолог 2021-09-25 00:52
Хорошо
Ждём ответа лаборатории