Гормоны для полового здоровья женщины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите какие гормоны сдать, никогда на сдавала половые, потому что вес нестабилен, оговорюсь пью джэс плюс и хочу их прекратить пить, через какое время идти сдавать гормоны и какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-11 19:18
Здравствуйте! Гормоны лучше сдавать через месяц после окончания. ФСГ ЛГ пролактин на 3-5 день цикла и прогестерон ТТГ и тестостерон на 21 день