Гормоны

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать! Сдала анализ на гормоны, неприятно удивилась повышения два гормона: тестостерон - 2,08 и АТ-ТПО - 85,3. По месту жительства к эндокринологу не попасть 3 месяца. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-04 04:00
Здравствуйте, Аня.

Для начала я хочу видеть результаты всех анализов, которые Вы сдавали, а также их нормы по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?

С уважением, Надежда Сергеевна.