Гормональный сбой после ангины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно болела ангиной и начал болеть живот, думала что перед менструальным циклом, начались выделения с кровью, но на следующий день прекратились. 3 дня назад по графику должна была начаться менструация, но до сих пор нет. Возможно ли что это просто какой то сбой гормональный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 12:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова