Гормональный сбой или что то серьезнее?

Спрашивает: анжелика.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите разобраться! Менструация отсутствует второй месяц, в середине цикла были розоватые выделения по несколько дней, ноет ниж живота и болят соски-что это может быть,.два теста с разницей в неделю отрицательные! И может ли эрозия давать такие симтомы? И с чего начать лечение-посещение гинеколога, узи, или сдать на гормоны? Заранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 10:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова