Гормональные таблетки, изменение цикла

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью таблетки гормональные Джес плюс, допила только первую пачку. Как то одну таблетку пропустила, прочитала что нужно как можно быстрее выпить пропущенную и последнюю! Вот недавно опять такая же ситуация была, точно так же поступила! Написано что последние 4 таблетки (светлые) и не нужно пить, а начинать новую пачку! Скажите когда теперь у меня менструация начнётся? Не сбила ли я цикл?
И ещё мне этот препарат посоветовали как помощь в лечении акне? Правда ли это? Через какое время лицо станет чище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 19:53
Здравствуйте! Ожидайте реакции на препарат на 4 месяц приема. Вы все сделали верно. По поводу цикла не волнуйтесь. На самом деле его не существует когда вы принимаете ОК.
Платная консультация
Алена 2018-11-10 20:25
Спасибо большое