Гормональные таблетки и прыщи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Пишу вам с такой проблемой. Прошлой весной пошла к дерматологу, так как были проблемы с кожей, а именно мелкие прыщи, по всему лицу можно сказать. Она отправила к гинекологу. У гинеколога я прошла тест, кровь у меня не брали, назначали самые лёгкие гормональные таблетки Джес. Пила я их, все было отлично, но был побочный эффект - кровяные выделения. Начинались в основном в середине и конце цикла. Пила я их 8 месяцев и на протяжении этих 8 месяцев они были. 2 недели назад перешла на Ярину Плюс, опять начались мелкие высыпания, кровь прошла. Меня это очень беспокоит. От чего ушла - к тому и пришла. Хочу опять вернуться к Джес, но смущает то, что выделяется кровь. Что можете мне посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 16:09
Здравствуйте! Джес вам не подошёл. Пропейте ярину 3 месяца и на 4 оценивайте ее