Гормональные сбои

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планирую беременность, сданы анализы на гормоны. Помогите пожалуйста расшифровать. Пол года назад была замершая беременность, после неё нарушился цикл, и видимо гормональные сбои. Есть ли шанс вернуть гормоны в норму и забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:38
Здравствуйте. Не помогу - не указан день цикла
Платная консультация
Светлана 2019-06-01 13:19
День цикла третий, продолжительность цикла до беременности 26 дней
После замёрзшей беременности задержки до 2х недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 14:08
Повышен пролактин, остальное в норме. Рекомендую обратиться с данным вопросом к эндокринологу