Гормональные анализы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребенка. Начали обследования и вот мои первые результаты гормонального исследования, помоги те пожалуйста с расшифровкой, исследования проводились на 18 день цикла, заранее спасибо Вам за ответ (результаты прикрепила)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:17
Здравствуйте. Понижен ТТГ, повышен Т3. Вам к эндокринологу, а не к нам (на сайте есть)