Гормональная терапия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - принимать или нет назначенные препараты? - мне после лапароскопии яичника и удаления кисты признали эндометриоз и назначили принимать Визанну либо Жанин для лечения, а пол года назад когда я принимала кок Регулон у меня был очень высокий д-димер, вследствие чего мне отменили этот препарат. Повлияют ли эти препараты вновь на уровень д-димера и как быть ведь лечить эндометриоз нужно?! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-19 14:43
Здравствуйте.
Повлияют. Вначале нужно обследоваться на тромбофилии, сдать коагулограмму и показаться на прием к гематологу.
Всего доброго.