Гормон беременности и лекарства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был нзпа через 13 дней после него сдала кровь на хгч, результат <1.2. Но перед кровь кровь сдавала утром, 10.00. Прошлым вычером около 7 часов отвар луковой шелухи он считается мочегонным, повлияет ли шелуха на результат?
И какие препараты влияют на гормон беременности? Как только пришли результаты также пошли месячные, беременность можно исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 10:45
Здравствуйте. При таком ХГЧ Вы не беременны. Ничего из перечисленного Вами не влияет на достоверность результата
Платная консультация
Татьяна 2019-07-17 10:47
Значит отвар принятый вечером никак не мог понизить результат? А какие препараты или действия могут понизить хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 10:48
Татьяна, я уже ответила Вам выше. Результат достоверный.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-17 11:03
Спасибо большое, просто уж очень я тревожная, хорошо это или плохо не знаю) спасибо большое