Хгч и препараты

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после незащенного полового акта прошло 13 дней сдала кровь на хгч, результат <1.2, также когда пришли результаты пошли месячные, можно исключить беременность? Вечером перед сдачей крови (сдавала на след утро) выпила луковой отвар из шелухи, также чуть раньше несколько таблеток под язык Глицина, повлияет это на результат? Также утром за пол часа до сдачи крови покурила сигарету, может повлиять мною перечисленное на результат Хгч?
МОГЛИ ЛИ ЭТО ПОВЛИЯТЬ И ПОНИЗИТЬ РЕЗУЛЬТАТ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 14:30
Здравствуйте! Беременности у Вас нет
Платная консультация
Татьяна 2019-07-18 14:35
Значит отвар глицин и курение никак не могли исказить мой результат хгч? Я вас правильно поняла
Татьяна 2019-07-18 14:47
Только месячные стали менее болезненно проходить и скуднее, это может быть из-за стресса очень нервничала по поводу беременности, это может быть гормональный сбой на нервной почве? Или из-за отвара луковой шелухи читала что он действует на месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 14:51
Скорей всего это из-за стресса
Платная консультация
Татьяна 2019-07-18 14:51
И очень сильно похудела из-за этого ничего не ела это может быть причиной?
Татьяна 2019-07-18 14:58
Спасибо вам и вашему сайту. Значит беременность можно исключить?