Горлышко красное

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, постоянно красное горло у ребенка,4 годика, ножки в носочках, дома жарко конечно, проветриваем. Но горло без конца красное, холодное не пьем и не ест такое. Каждую неделю на противовирусных. Уже переживаю постоянно лечимся. Врач косится на нас
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Красное горло - это не болезнь, это раздраженная слизистая. Зачем ребёнку еженедельный приём противовирусных? Какие ещё жалобы присутствуют?