Горло, увеличены миндалины, пробки

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в сентябре переболела. После этого похоже недолечилось горло и неприятные ощущения в горле не до конца прошли, иногда ощущается проснувшись после сна, иногда горло першит, посветив фонариком увидела что с одной стороны миндалины увеличены, а с другой стороны глубоко внутри с краю есть белые пробки. Раньше тонзиллитами и ангинами вроде не болела, не помню такого, пока возможности сходить к врачу нет. Полоскала содой с солью, пока улучшений не чувствую. Подскажите чем и как лечиться? Может нужно внутрь что-то принимать кроме полосканий?
Теги: увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку