Горло ухо нос

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор, недавно заметил что на языке ближе к горлу появились прищи, вот вроде не болят, но бывает когда языком по горлу шевелю достаёт до верхней конечностей это появилось не давно после нового года и перепития, и ещё бывает запах с горло какой-то не приятный, задания спасибо. Что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Это вкусовые сосочки. По фото не видно небные миндалины. Постарайтесь сделать фото горла крупным планом.
dimon31ru 2021-01-13 18:19
Сейчас попробую, ну вот видите ближе к горлу, или это так и должно быть?
Это вариант норм. Нет оснований для беспокойства. Будьте здоровы!
dimon31ru 2021-01-14 07:02
Спасибо