Горло не проходит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хроническая заложенность носа
Здравствуйте. Примерно месяц назад мама переболела ангиной (хотя может это вовсе и не ангина была). К врачу она не ходила, лечилась сама. Опухло горло немного. Сейчас любая холодная еда или напиток влияет на горло, оно начинает болеть и опухают то ли гланды, то ли я не знаю что. Мама говорит, что какой-то гнойничек на горле был, внутри, но прошёл. Что может быть? Серьёзно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-30 10:21
Здравствуйте.
Как так можно! Срочно к лор врачу, возможно нужно оперировать.
Удачи.