Горло изменение

Спрашивает: Мария Манукян
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема. Последние пол года замечаю ухудшение внешнего ви да горла. Консультировалась с терапевтом, он патологий не выявил, но почему-то все равно волнуюсь. Пожалуйста, посмотрите, действительно ли нет патологий?
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! У Вас нормальная структура горла. Патологии нет
Марина 2019-04-10 07:30
Здравствуйте! А что за вкрапления на стенке горла? Как будто под кожей, меня это волнует: (
Это выделяются участки лимфоидной ткани
(когда воспаляются развивается фарингит).
В норме они выглядят именно так как есть у Вас