Слизь из горла. Изменение миндалин. Чувство комка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяца три такое чувство стекание слизи по горлу. При полоскании становится легче. Уже пару лет увеличены сосочки на языке. Не походят. А буквально недавно стало беспокоить явввто клика в горле. УЗИ щитовидки ил имфоузлов делала. Все в норме. То ли меня продуло, но до шеи тяжело дотронуться именно внешне. Если руку положить то как бы тяжело становится. А ещё при самоосмотре меня смущает какое то изменение во рту. Все как будто гипертрофированно. Посмотрите пожалуйста. Что это может быть. Гордо иногда першит. Боль острой нет. Больше тупая. Как что-то мешает. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Судя по фото у вас немного гипертрофированны миндалины, явления хронического тонзиллита.
Нужен очный осмотр, возможно наличие пробок в лакунах миндалин из-за чего и чувство кома.