Горло и анализы крови

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с выходных появилась слабость общая и начало болеть с одной стороны горло (фото) и сверху зуб
Отдавал в шею и ухо
Последило терапевта, поставить фарентгит острый неуточненый и назначил общий анализ крови (фото)

Пожалуйста посмотрите результаты, много отклонений, врач сказал что это не значительно и пить антибиотики не надо
Только полоскание спреи и таблетки для рассасывания
Фото

Сегодня пролечила зуб, оказались нерв был больной
Горло вроде получше, но красные пятна остались и с одной стороны белый налёт
Но состояние по прежнему вялое
Температуры нет
Это и пугает
Теги: как определить рак горла какие анализы сдать, рак горла анализ крови общий симптомы
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-17 21:20
Здравствуйте. По данным анализа крови природа заболевания вирусная так как есть повышение лимфоцитов. При вирусном заболевании первые 3-5 дней используется местная симптоматическое терапия (вам её и назначили), при отсутствии эффекта через 3-5 дней после лечения возможно назначение антибиотикотерапии.
наталия 2019-11-19 08:09
Добрый день!
прошло 5 дней
горло не болит но внешне такое же

плюс голова тяжелая., сонливость, температуры нет

подскажите можно пропить ЦИФРАН?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-22 14:24
Нет во первых цифран это антибактериальный препарат без очного осмотра не назначается. Во вторых этот антибиотик практически не используется в лор практике