Горло что это такое?

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Что у меня с горлом с лева мендалина опухла что это. Горло красноватое. В начале были пробки на мендалине. Температуры нет. Полоска ладно горло. Долго уже не проходит. Очень беспокоит мендалина. Что с моим горлом.? Курю.
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас признаки хронического тонзиллита. Полоскайте горло фурацллином 3 раза в денб, тантум верде 2 впрыска 3 раза в день, фарингосепт по 1 таблетке 3 раза в день рассасывать, супрастин таблетку на ночь. Курс 10 дней