Белые точки и полоски на мендалинах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад я переболела ангиной. Пила 8 дней антибиотик и полоскала горло. Сейчас обнаружив дискомфорт в горле, решила посмотреть, а там опять маааленькие белые точки пару штук и пару белых полосок. Это я обнаружила 3 дня назад. С тех пор подумала, что опять начинается ангина начала полоскать и пить имудон. Только в первый раз у меня на второй день началась температура, а щас ее так и нет. И налёт сильно не увеличивается. Мендалины чуть увеличены и после первой ангины стали с дврами и рыхлые. Как их вернуть в поежнее соомтояние без понятия. У меня маленький ребёнок очень боюсь, если опять это ангина. На что это еще может быть похоже? И вообще что делать? Фото приложила. Хоть и понимаю неочень приятно это всё смотреть
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит. Стоит обратить заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю. Можете продолжать принимать Имудон.