Горит, увеличивается, пятно, красное

Спрашивает: Рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилось красное пятно на ноге, по середине был как прыщик, я выдавил его, на следующий день пятно увеличилось, болит и горит, при нажатий остаётся вмятина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-03 15:09
Здравствуйте. На природе были? Выезжали вообще куда-либо?
Платная консультация
Рафаэль 2019-05-03 15:11
Нет, вышел со спорт зала, думал ушиб с начало, было маленькое пятнышко, болело, но не ударялся точно, потом по середине где сильно красное был как бы прыщик, я его выдавил, потом пятно увеличилось, сейчас горячее и если надавить как будто вмятины остаются и болит.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-03 15:15
Смажьте пока Адвантаном мазью (2-3 раза) и понаблюдайте день. Отпишитесь потом
Платная консультация
Рафаэль 2019-05-03 15:15
Спасибо, хорошо.