Не проходит красное пятно, а увеличивается. Это что-то серьёзное?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? Несколько лет назад я содрала кожу над бровью, после этого у меня осталось красное пятнышко(с горошину), а в последнее время оно у меня увеличилось, стало раза в три больше. Первое время я мазала это пятнышко бороплюсом, а последние три месяца иногда мазала рициниолом. Оно не болит, не беспокоит. Ещё очень странно, что это пятно имеет форму сердца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-23 23:11
Присылайте снимки в хорошем качестве.