Горит спина

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня последний месяц наблюдается частое периодическое жжение в спине. Горит кожа и все. Невыносимо. Что бы это могло быть. В позвоночнике имеется давно грыжа и гемангиома, но таких ощущений раньше не было. Спасибо огромное за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-27 14:57
Добрый день.

В какой именно области спины вас беспокоят данные ощущения?.
Распространяется ли они как-то в другие области спины и туловища?
Как давно они появились у вас?
Инна 2020-04-30 15:49
Добрый день. Спасибо за ответ. Такое состояние у меня уже как месяц. Жжение наблюдается в спине и может переходить на плечи и руки. Чувствую постоянное бессилие. Часто трясет тело.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-30 19:07
Жжение может указывать на раздражение нервных корешков в грудном и шейном отделах позвоночника из-за давления на них грыжевого выпячивания межпозвонкового диска.