Горечь во рту после таблеток

Спрашивает: infy_bard
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синдром жульбера, повышенный билирубин
Здравствуйте, последние 4ре дня лечусь от вирусной инфекции и сбиваю температуру парацетамолом и анальгином. Во рту жуткая горечь. Это с печенью проблемы? Не стоит ли пропить какихнить восстанавливающих её лекарств для профилактики?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 08:33
Infy_bard! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). К лечению добавьте капсулы Гепабене.