Гооечо в животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад начались переливы в животе, боли в животе, жидкий стул. И всё время горячо в животе. Месяца 3 назад сделала узи. Органов брюшной полости и оно показало что у меня реактивный панкреатит и джвп я пила мезим около 2 недель и гепабене всё пришло в норму. Но тогда небыло горячо в животе. Скажите пожалуйста что это может быть и как лечить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 23:55
Татьяна! Что лечить и что пить, вам расскажет ваш врач после осмотра. Необходимо пройти осмотр у терапевта. Сейчас принимайте порошок Смекта по 1 пакету 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 3 дня.