Консультация гомеопата онлайн

Медицинский портал 03 онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация гомеопата. В данной категории Вы можете получить консультацию у нашего врача по вопросам, при которых применима гомеопатическая методика лечения, то есть при всех болезнях, кроме тех состояний, при которых необходимо срочное хирургическое вмешательство.

Гомеопатическое лечение показано при разного рода психологических расстройств, стрессах, травмах, при аллергии у взрослых и детей, детских болезнях, при нарушении работы женских и мужских репродуктивных систем, для лечения бесплодия.

Также Вы можете узнать какие гомеопатические препараты используются в качестве облегчающих и поддерживающих средств при тяжелых физиологических состояниях.
В этой категории мы отвечаем на 92.28% вопросов
0
1
Здравствуйте, поздняя дискинезия у моего сына 41 год после приема целой серии психотических препаратов. Спазмы мышц по всему телу, импульсное появление предобморочного состояния, тремор. В настоящий момент принимает клоназепам 0,25 / день.
0
1
Здравствуйте, для лечения мастопатии вы назначили силицию с6. были обострения в виде сильного влажного кашля и болей в низу живота, после перерыва в применении все нормализовалось. Но сейчас о ужас! Пришли месячные и это после года их отсутствия. Я в панике! Очень обильные с сильной спастической болью,...
0
3
Здравствуйте, доктор. Беспокоят сильные боли в спине. Боли появились давно, более 7 лет назад и возникали, т. е. ухудшались от продолжительного наклона вперед, если точнее, то это происходило каждое утро, при чистке зубов, наклонившись над раковиной выпрямлялся с болью. Значительное ухудшение возникло...
0
8
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно пропивать весной и осенью для профилактики артроза коленных суставов? Интересует что-то гомеопатическое. Страдаю варикозным расширением вен, поэтому не все лекарства подходят. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, для остановки кровотечения вы назначили bursa c6. У нас в аптеке ее нет, чем то можно заменить (если можно несколько наименований). Одно из показаний силиции аменорея, можно ли мне принимать ее в моем возрасте и наступит ли климакс при постоянном ее приеме?
0
1
Здравствуйте, у сына по рентгену поставили Аденоиды 3 степени и назначили Иов-малыш в гранулах. Но сын их под языком не будет рассасывать, т. к не умеет. Можно ли их растолочь и давать или разводить воде и давать.
0
3
Здравствуйте, мой сын мучается с аденоидами. ВСЕ начинается с насморка, уши, кашель. Нос долго лечим, переход ят в зеленые сопли, отек носа, ночью храпит с открытым ртом. Если вылечивается, то на несколько дней, потом опять. Бывает что только антибиотики помогают. Гомеопат нам назначил агрпфис 6, но...
0
3
Здравствуйте, вы так и не ответили чем заменить bursa c6. Чтобы не терять время начала пить urtika c6, немного лучше стало но еще не совсем хорошо. А по поводу гормонов, их тоже пьют не от хорошей жизни, а потому что без них нельзя, кровотечение не остановливается.
0
5
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой. Большая надежда на Вашу помощь. У меня в ноябре 2016 года была операция. Удалили миоматозный узел. Матка сохранена. Назначили пить противозачаточные ок Жанин. Пропила я его почти полтора года, переодически делаю УЗИ. УЗИ были все норм. А вот 12 Марта 2018...
0
13
Здравствуйте, Алексей Ильич! Прошу помощи и совета: моё состояние сейчас - полное истощение нервное и физическое. Традиционная медицина лечит острые состояния, но калечит организм в целом, а мой и так не был особо силён. В юности что-то пила из аптечной "Материи Медики" - мне очень помогло, поэтому...
Вверх ↑
Задать вопрос