Чем заменить препарат

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, для остановки кровотечения вы назначили bursa c6. У нас в аптеке ее нет, чем то можно заменить (если можно несколько наименований). Одно из показаний силиции аменорея, можно ли мне принимать ее в моем возрасте и наступит ли климакс при постоянном ее приеме?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-18 22:04
Силицеа приведет организм в норму. Если вам нужен климакс, то принимайте гормоны снова, но прийдет и мастопатия. Выбор за вами?