Аденоиды зеленые сопли болят уши

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, мой сын мучается с аденоидами. ВСЕ начинается с насморка, уши, кашель. Нос долго лечим, переход ят в зеленые сопли, отек носа, ночью храпит с открытым ртом. Если вылечивается, то на несколько дней, потом опять. Бывает что только антибиотики помогают. Гомеопат нам назначил агрпфис 6, но незнаю помогает? Уже месяц рассасывает, после насморка начался кашель, зеленые сопли, уши болят. Незнаю чем можно защитить эти аденоиды от всяких вирусов. Может его долго принимать надо, нам назначили по 7гр.3раза, а когда болеет можно чаще?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-20 09:02
В начале болезни - Аконит 200С. Растворить 1 крупинку на 200 мл. воды. Пить по глотку через 20 минут сутки. Если начались зеленые сопли - Гепар сульфур 200С. Растворить 1 крупинку на 200 мл. воды. Пить по глотку через 20 минут до улучшения. Между острыми состояниями пить Барита карбоника 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели.
ольга 2018-04-20 10:56
А это лечение начинать в любой стадии болезни или при начале болезни? Т. е. у нас кашель влажный, сопли зеленые густые, но сейчас пока нет у меня этих горошин, буду заказывать. Есть аконит 6. Попробуем ваше лечение. А на уши как то будут действовать это лечение? Спасибо вам за быстрый ответ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-20 11:54
Аконит только в начале болезни. На зеленые сопли - Пульсатилла или Гепар сульфур 200С на воде через 20 минут по глотку до улучшения