Поздняя дискинезия

Спрашивает: nedersl
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, поздняя дискинезия у моего сына 41 год после приема целой серии психотических препаратов. Спазмы мышц по всему телу, импульсное появление предобморочного состояния, тремор. В настоящий момент принимает клоназепам 0,25 / день.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-17 14:47
Stramonium 6С по 1 крупинке через час после завтрака. Принимать 1 неделю и посмотреть на результат.