Чем заменить гормоны

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, вы так и не ответили чем заменить bursa c6. Чтобы не терять время начала пить urtika c6, немного лучше стало но еще не совсем хорошо. А по поводу гормонов, их тоже пьют не от хорошей жизни, а потому что без них нельзя, кровотечение не остановливается.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-20 22:26
Бурса 6с и должна помочь с кровотечениями. Если не можете достать ее, продолжайте Урса, пока не нормализуется цикл
Нина З. 2018-04-21 22:54
Извините, что влезаю, но какой цикл у женщины в 53 года?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-22 06:29
У каждой свой. Если месячные были искусственно подавлены гормонами, то могут вернуться и в 55 лет