Профилактика артроза коленных суставов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно пропивать весной и осенью для профилактики артроза коленных суставов? Интересует что-то гомеопатическое. Страдаю варикозным расширением вен, поэтому не все лекарства подходят. Заранее спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 апреля 2018 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-18 21:59
Рус токс. 6с по 1 крупинке через час после завтрака и ужина, принимать неделю
Татьяна 2018-04-19 08:37
Спасибо за ответ. А где можно взять такую гомеопатию?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-19 08:41
А где можно взять такую гомеопатию? В любой гомеопатической аптеке
Татьяна 2018-04-19 08:45
В моем городе таких аптек нет. Не подскажите для ориентира, есть ли аптеки, в которых можно сделать заказ с помощью услуг почты? И еще такой вопрос. Лечится ли гомеопатией энтерококк фекальный, который выявлен в бакпосеве влагалища.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-19 09:15
Заказать препарат
http://www.thompsonshomeopathic.com/single-remedies-a-z.php?sc=&setaltca2=&update=0& module[2]=page:8

Гомеопатия целенаправленно не лечит энтерококк фекальный, она гормонизирует все процессы в организме и он сам справляется с проблемами
Татьяна 2018-04-19 09:24
А можете посоветовать аптечное гомеопатическое средство при болях в суставах?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-19 11:12
Мазь Цель Т легко втирать в кожу в области болевого сустава 3 раза в день, а при выраженных болях – до 5 раз, на ночь удобно использовать мазевую повязку.
Ревма-Хеель таблетки, начинают по 1 таблетке, рассасывать под языком каждые 15 минут в течение первых 2 часов, далее 3 раза в день за 15 минут до еды.
Татьяна 2018-04-19 11:22
Спасибо!