Головокружения, сухость во рту, слабость

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Понижен был гемоглобин
Здравствуйте, три дня назад у меня начало закладывать нос, я начала кашлять, ну обычные признаки орви, сейчас нос заложен, но присутствует постоянная сухость во рту и в горле, озноб, сонливость, по утрам когда просыпаюсь все хорошо, встаю похожу и опять хочется спать, бывают головокружения, и состояния эти три дня как будто я под алкогольным опьянением, то есть я хожу и не понимаю что происходит вокруг, что это может быть, стоит ли обращаться к врачу? Или это обычные признаки орви, раньше когда болела такого не было
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-21 00:44
Здравствуйте.
Не вижу ничего странного. Обычное течение ОРВИ.
Для уточнения диагноза и лечения обратитесь на осмотр к терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2019-12-21 23:28
Спасибо за ответ