Головокружении шум в ушах снижение слуха

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделали узи сосудов головы и шеи сказали надо к невропатологу запись только на конец месяца на сколько все серьезно узи прекрепляю
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-14 13:48
Здравствуйте.

В плане дообследования нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника для исключения вертеброгенного воздействия на позвоночные артерии в этом отделе.
Даша 2022-09-14 21:43
Спасибо, МРТ шейного отдела прекрепляю
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-02 11:09
С результатом обращайтесь к вашему неврологу по месту жительства.