Головокружение жжение в области основании шеи,

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, только при температуре на улице свыше 30С начинается головокружение
жжение в области основании шеи, боли в позвоночнике шейного отдела,
(как что то пережимает тисками шейное основание) , скованность мышц шеи

если в помещении температура ниже 30 то головокружения нет, других симптомов нет
может это вопрос с давлением?

Если делать упражнения на растяжку шейного отдела то скованность снимается,
а вот головокружение нет

Вроде при гиперт сосуды шейного отдела пережимаются
Как определить что пережимает? Мышцы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-06 09:31
Здравствуйте.
Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу