Головокружение смутное сознание головная боль затылке панические атаки высокий пульс

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тахиикардия
Здравствуйте, месяц назад я съел таблетки римантадин и у меня была передозировка, я очень плохо себя чувствовал у меня были панические атаки, смутное сознание, все казалось мне не реальным и я начал пить афабазол и тд. Через 2 недели примерно все устаканилось, но осадок остался, но после началось тоже самое и было очень сильное давление и пульс, очень страшно, потому что смутное сознание, я выпил таблетку, стало полегче, у меня такое чувство на протяжении всего месяца предобморочное, мне очень плохо, со вчерашнего дня начала болеть головка в затылочной облости и снова становится плохо, такое чувство что у меня температура 38-38.5, что делать очень страшно вообще существовать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-12 13:43
Здравствуйте.

Такое состояние бывает по двум причинам: остеохондроз шейного отдела позвоночника, когда имеется сдавление позвоночной или сонной артерии, отчего мозг испытывает кислородную недостаточность, и по причине нарушения функции вегетативной нервной системы. Поэтому нужен очный неврологический осмотр для установления точного диагноза и назначения лечения. Подождите когда закончится карантин и обращайтесь к неврологу очно.