Головокружение, слабость, бессонница

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Умственное отсталость лёгкая форма, дцп
Здравствуйте, лежала в больнице в рнпц психического здоровья, прошла курс лечения 22дня. Пару дней прошло после выписки, стала замечать странные вещи за собой. Целый день хочу спать сонная хожу, ложусь спать уснуть не могу. Могу часа 4_5засыпать. Ложусь на кровать голова кружится сразу начинает и как будто плывет все перед глазами, и так часто кружится на свет включенный яркий смотрю тоже кружится голова. До больницы этого не было, потом стало. Слабость ужасная ничего не могу делать, немного что то поделаю и никакая вся, мокрая от слабости. Лечили тревожно депрессивное расстройства с суицидныии мыслями. Тревога постоянно за себя и за маму, не могу на улицу выйти из-за этого. Что со мной происходит?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-15 14:31
Здравствуйте, Ирина.
Вы описываете седативный эффект от приема психотропных препаратов вместе с симптомами невротического расстройства.
Снова посетите своего лечащего психиатра для коррекции лечения. И добавьте психотерапию, как осн метод лечения неврозов.