Головокружение при нормальном давлении

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холицистит, ИБС, гипертония 2ст. Энцефолапатия.
Здравствуйте, меня интересует вопрос: при нормальном давлении, можно при головокружениисовмещать приёма бетагестина и актовегина (уколы), если первый препарат действует недостаточно эффективно. И стоит ли добавить папаверин или папазол? И ВОЗМОЖНО, ЧТО УСИЛИЛАСЬ ВЯЗКОСТЬ КРОВИ, ХОТЯ ПРИНИМАЮ ПО 2Т. ТООМБОАСС. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-28 22:42
Лидия доброго часа

У вас установлена причина головокружения?