Давление нормальное а затылок болит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, фаренгит
Здравствуйте, давление нормальное (померил), а затылок болит, переболел простудой, во время простуды затылок и начал болеть, простуда прошла, а затылок болит. Засыпаю хорошо, просыпаюсь, затылок не болит, в течении дня начинает болеть и не проходит пока не заснешь. Что это? Шейный остеохондроз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-06 21:50
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель