Головокружение пульс 50-120 давление 100-65 сухие губы

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Болезнь рейно. Позвоночная грыжа. Вегето сосудистая дистония.
Здравствуйте, раньше мое нормальное Ад было 120-80. В октябре был выкидыш на сроке 5 недель. Давление стало держаться 105-65. Пульс 70-80. Только привыкла к этому давлению. Чувствовала себя нормально. 2 недели назад был резкий скачек АД 128-85 пульс 117. Так умирала 3 дня. Потом давление вернулось в обычный ритм а с пульсом проблемы так и скачет 50-100. Постоянно кружиться голова. Внутри все дрожит слабость легкая тошнота сохнут губы язык мокрый но ватный боли в сердце колящие.
Голова как чужая.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-18 15:23
Имеет место вегетативная дисфункция. Можно начать принимать антидепрессанты. Но лучше заняться физкультурой!