Головокружение при нормальном давлении

Спрашивает: Альберт76
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пятый день кружится голова и тошнота, давление и пульс в норме, особенно сильно проявляется когда поворачиваю головой или хожу. Может ли причиной явится серная пробка, а она у меня есть в левом ухе
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Наличие серной пробки не влияет на вестибулярный аппарат и не может вызывать данные симптомы. Показана консультация невропатолога. Если есть жалобы на снижение слуха и/или шум в ушах- очный осморт у ЛОР врача.