Серные пробки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 18 лет, на протяжении моей жизни у меня образуются серные пробки, которые мне приходится вымывать, примерно раз в полгода. Можно ли как нибудь устранить эту проблему?? Елена
Теги: а-церумен, ремо-вакс, серные пробки, серные пробки на миндалинах, пробки в ушах шум в ушах по ночам
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2011 года

1 ответ

Добрый вечер!!! Сейчас аптеках продаются препараты, размягчающие серные пробки, которые вы можете использовать в гигиенических и лечебных целях (А-церумен, Ремо-вакс).
P. S. Будьте здоровы!!!