Ушная проблема

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит В и С, шейный остеохондроз, арахноидальная киста мозжечка, периодическая гипертония.
Здравствуйте, уже больше 7 лет страдаю от того, что сильно закладывает уши(особенно невыносимо в холодное время), теряю ориентацию, головокружения, сильное давление на перепонки как при взлете, тошнота, а в последнее время при разговоре как будто слышу в голове цоканье. При резких звуках отдается в ушах. И сдавливат всю голову. Ощущение, как будто давление от ушного аппарата внутри головы доходит до гортани. Мне очень тяжело так себя чувствовать. Помогите пожалуйста! Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сделать аудиограмму и тимпанограмму, чтобы определиться имеется ли проблема с ушами непосредственно. Не исключено, что заболевание неврологическое.