Головокружение после родов

Спрашивает: Эльвира Габидуллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад родила ребёнка через две недели начались постоянные головокружение, пила сок гранатовый ела сам гранат нечего не помогает. Боюсь когда с ребенком гуляю могу упасть. Гемоглабин 109 показало. Витамины пью витрум, сарбифер. Что это может быть
Теги: головокружение после родов полгода, стало головокружение пол года после родов гв
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-20 20:23
Здравствуйте.
Это анемия. Нужно принимать сорбифер по 1 таблетке 2 раза в день не менее 2-3 месяцев не зависимо от цифр гемоглобина. Желательно выложить полный общий анализ крови, а не один гемоглобин, и показаться неврологу. Гранатовый сок можете вылить в унитаз, а есть нужно мясо, рыбу, яйца.
Платная консультация
Эльвира Габидуллина 2016-03-20 22:53
Спасибо большое за помощь.