Низкий гемглобин

Спрашивает: Дарья Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кружиться голова время от времени, при прохождении обследования терапевт сказала низкий гемглобин(анемия) и сказала пить витамины с содержанием магния, я начала пить магнелис b6 мне стало еще хуже, в чем может быть проблема? Витамины просто не подходят?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 13:24
Здравствуйте.
Для начала мне нужно увидеть полный общий анализ крови и знать, что ваш врач и Вы считаете причиной анемии, была ли она раньше. Все с подробностями.
Платная консультация
Дарья Васильевна 2016-12-09 05:29
А Вы знаете. Я вот полистала свою карточку и увидела (может я ошибаюсь) но пол года назад у меня были вот такие результаты:
Холестерин-3,4
Глюкоза- 5,08
Гемоглобин- 108
Лейкоциты- 8,1
СОЭ-20

сравнительно недавно сдана кровь
Холестерин-3,6
Глюкоза-5,33
Гемоглобин-141
Лейкоциты-8,2
СОЭ-18

Получается у меня нормальный гемоглобин то? Нет анемии?

от гастроэнтеролога Заключение такое:
недостаточность кардинального жома. Антрум-гастрит. Косвенные признаки поражения панкреато-дуоденальной зоны(вот здесь все плохо, да?)
Получается, что анемией и не пахнет.
А так- гастрит и нужно сделать УЗИ органов брюшной полости для исключения поражения панкреато- дуоденальной зоны.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья Васильевна 2016-12-09 08:12
Спасибо большое за консультацию!
Подскажите пожалуйста, что может ещё является следствием головокружения довольно сильного? Какие можно сдать еще анализы что бы выявить причину?
Прежде всего нужно посетить невролога. После осмотра он решит все Ваши вопросы.