Головокружение и тошнота без причины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, иногда случается такое, что когда встаю теряюсь в пространстве, сильно кружится голова и ощущение, что сейчас потеряю сознание, голова словно становится горячей, закладывает уши, в глазах темнеет, тошнит
Это очень пугает
Подсксжите, пожалуйста, что сделать
Или же это нормально
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-13 06:13
Здравствуйте.

Нет, это не нормально. Пройдите МРТ головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи, и с результатами обращайтесь к неврологу.