Головокружение

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, у меня вот уже три-четыре дня сильнейшее головокружение. Не могу ни работать, ни передвигаться куда либо без чьей-то помощи. Раньше такого вообще не было. Причину головокружения не знаю. Нет каких-либо предположений.
Теги: каждих четыре дня головокружение
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-09 09:15
Здравствуйте.
В этом случае не нужны предположения, а нужно как можно быстрее показаться неврологу.
Удачи.